X

Волейбол

Турнир городов Подмосковья.

30.01.2017

29 января в городе Люберцы прошел турнир городов Подмосковья среди девушек 2003-2004 г.р. при участии спонсоров "Политехника voley". Турнир прошел в новом спортивном комплексе. Прекрасные призы и награды ждали победителей и призёров. Но всё это было потом. А в начале турнира не было никакой надежды. В последний день заболела связка. Но две девочки Абибулаева Алина (2005 г.р.) и Смирнова Ульяна (2006 г.р.) как могли заменили ее. Первая партия проиграна вчистую. Зато все остальные выиграны. Хотя исход всех партий решали последние мячи. А игру за 1-2 место пришлось играть сразу после тяжелой игры с Железнодорожным.
Выстояли. Молодцы! И – УРА! -победители!

23.01.2017

С 20 по 22 января 2017 года во Дворце спорта «Егорьевск» состоялся турнир по волейболу на Кубок Дворца спорта среди 6-ти сильнейших команд. Девушки 2001-2002 г.р. сражались за право стать обладателем кубка.

В результате трехдневной борьбы 1 место у чемпионов Москвы СДЮСШОР «ОЛИМП».
Кто станет серебряным призером решилось практически в последних мячах турнира. Победив основных претендентов на второе место - команду КДЮСШ (г.Фрязино), команде Егорьевска нужна была всего лишь одна партия в матче с командой Королёва. Но это удалось лишь в третьей заключительной партии, последние победные мячи дались очень тяжело. Мы - вторые. Впервые в городе Егорьевск собрались столь сильные команды, которые боролись за каждый мяч. И каждый мяч решал исход борьбы. Спасибо всем, кто причастен к этому турниру. Все команды надеются ещё раз приехать в наш город.
Отдельное спасибо нашим немногочисленным, но очень «громким» болельщикам!
За фото благодарим Бобрышева Александра.

Турнир по волейболу среди дев.2000-2001 г.р.

26.12.2016

23-25 декабря 2016 г. в городе Фрязино прошел турнир по волейболу среди девушек 2000-2001 года рождения. В первый день команда Фрязино легко обыграла команду Дворца спорта «Егорьевск», а команда Королёва - Ивантеевку.
На второй день команда Егорьевска выиграла у Ивантеевки 3:1. И в упорной борьбе обыграла команду Королёва со счетом 3:2. Команда Фрязино в такой же упорной борьбе выиграла у команды Москвы 3:2.
Казалось, что в последний день всё решено. Но команда Королёва, в не менее упорной борьбе, выигрывает у Фрязино 3:0. Всё решается в последней игре между командами Егорьевск - Москва. Первая партия за Егорьевском. Вторую выигрывают чемпионы Москвы. Третья опять за нами. Четвёртую проигрываем. Пятая партия - очко в очко, 15:13 в пользу "Олимп" г. Москва. Обидно. По подсчёту партий - мы четвертые.
20-22 января 2017 года во Дворце спорта «Егорьевск» пройдет турнир практически в этом же составе. Приедут команды Одинцово и Москвы. Ожидаются Фрязино и Королев. Возможно, Гродно и МГИМО. По нашей информации команда Москвы приедет со своей группой поддержки. Надеемся, что жители и гости Егорьевска придут поболеть за своих волейболисток! Вход свободный!

Юго-Восток МО.

19.12.2016

В чемпионате Юго-Востока Московской области состоялась игра двух команд (Дворец спорта «Егорьевск» и ГСГУ, г.Коломна), которые последние годы спорят за первенство. Напомним, что завоевать первое место команде ДС «Егорьевск» удалось лишь в сезоне 2014-2015 г.г. Итог данной встречи 3:0 в пользу команды ДС «Егорьевск». Счет в партиях 25:07; 25:11; 25:15.
Наша команда завершила первый круг без поражений и уверенно лидирует! Поздравляем! Так держать!

Серебро!!!

19.12.2016

17-18 декабря 2016 г. в г. Одинцово в красивом уютном зале МГИМО прошел турнир "Новогодние встречи в Одинцово". В результате упорной борьбы во всех играх, где до последнего мяча неизвестно было кто какое место займет, вторыми стали волейболистки Дворца спорта «Егорьевск», третьими - команда МГИМО. Первое место у команды КСДЮСШОР г. Одинцово.
Поздравляем наших девушек и их тренера Талмач Наталью Ивановну с серебром!!! Молодцы!!!