X

Волейбол

Егорьевск-Рошаль.

06.03.2017

5 марта завершился 11 тур чемпионата Юго-Востока Московской области, где каждый матч решает судьбу первого места. Команда Егорьевска встречалась с командой города Рошаль. Первая партия при поддержке своих зрителей, казалось, легко достанется команде Рошаля. Но команда Егорьевска не сдаётся - 24:24. В упорной борьбе очки переходят от команды к команде. 28:26 - мы выиграли. Вторая партия за нами 25:19. Соперник в шоке от первой партии. Но в третьей партии команда Егорьевска в эйфории проигрывает концовку 23:25. Четвёртая партия: очко в очко, 5:5; 10:10; 20:20. Концовка наша: 3:1. Выстояли!???? Впереди тяжелые игры в гостях у Каширы и Орехово - Зуево. Пожелаем нашим девушкам удачи!!!

Ю-В Московской области.

27.02.2017

26 февраля 2017 года в универсальном зале МУ "Дворец спорта "Егорьевск" состоялась очередная игра Юго-Восточной лиги Московской области. В этот раз на спортивном поле сошлись команды девушек ДС "Егорьевск" (г.Егорьевск) и "Химик" (г.Воскрсесенск). Напомним, что итогом предыдущей встречи с этой командой стала победа наших волейболисток - 3:0 (25:6; 25:8; 25:14). В этот раз наши девушки также отлично себя показали! Егорьевск - Воскресенск 3:0 ( 25:16; 25:09; 25:16).
Молодцы!

Чемпионат Юго-Востока Московской области.

13.02.2017

12 февраля команда Дворца спорта «Егорьевск» принимала команду г.Шатура. Напомним, в первом круге, играя в гостях, команда Егорьевска сумела выиграть у команды Шатуры в пятой партии со счётом 15:12.
Команда г.Шатуры была готова взять реванш. В первой партии они вели с большим отрывом, но мы три раза догоняли их. И всё-таки первая партия за ними 25:23. Вторую партию выигрываем мы 25:17. В третьей легко ведем, но команда Шатуры- это команда, которая все прошлые годы играла в чемпионате Московской области среди женских команд высшей лиги. В упорнейшей борьбе со счетом 27:25 выиграли девушки егорьевской команды! А в четвертой партии 25:9. Итог борьбы 3:1 в пользу команды ДС «Егорьевск».
По мнению болельщиков из Шатуры, это был настоящий волейбол!

Сегодня, 10:13

Вышли в финал!

09.02.2017

ВОЛЕЙБОЛ.
С 1 по 4 февраля 2017 г. в городе Дмитров и в д/о Покровское  (Одинцовский район) прошли игры 2 тура первенства Московской области среди девушек 2001-2002 г.р. По четыре команды из каждой группы вышли в финал, где разыграют с 1 по 8 места. Команда ДС «Егорьевск», несмотря на болезни и травмы основных игроков, задачу выполнила и попала в заветную четвёрку!

06.02.2017

Команда ДС "Егорьевск" потерпела первое поражение в чемпионате Юго-Востока Московской области от команды ГСГУ (г. Коломна) со счётом 0:3.
Следующая игра состоится во Дворце спорта "Егорьевск" 12 февраля в 13.00 с командой СК "Шатура". Далее - 26 февраля, также во Дворце спорта "Егорьевск" состоится игра с командой "Химик" (г.Воскресенск). Болельщики! Приходите поддержать наших девушек!!!