17 Декабрь 2018 05:28

  • Сауна ФОК
  • Летние цены в ФОК

Спортивный клуб инвалидов «ПОБЕДА»


 

????В Московской области в д. Парамоново (Дмитровский район) с 19 по 25 октября Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела чемпионат России по волейболу сидя. 

?Борьбу за медали вели 6 мужских и 5 женских команд. 

????Шесть спортсменов из СКИ "Победа" (г.Егорьевск) в составе женской сборной команды Моск.обл. заняли второе место. 
????Три спортсмена из  СКИ "Победа" (г.Егорьевск) в составе мужской сборной команды Моск.обл. заняли второе место.
 
????Поздравляем наших призеров!

 


 

25 октября в Универсальном спортивном комплексе "Подмосковье" ( город Щелково) прошел Чемпионат и Первенство Московской области по дартсу (спорт лиц с ПОДА (повреждение опорно-двигательного аппарата)). Спортсменка из Спортивного клуба инвалидов "Победа" (Дворец спорта "Егорьевск") - Епишина татьяна заняла 2-ое место! Поздравляем призера и желаем новых достижений и наград!


????12 октября 2018 года в МУ ФОК г. Щелково прошёл Чемпионат Московской области по волейболу сидя, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ОДА). В соревнованиях принимали участие около 50 спортсменов из 8 муниципальных образований Московской области.
????Результаты спортсменов из СКИ "Победа" (ДС "Егорьевск"):
????Мужская команда заняла – 2 место 
????Женская команда заняла - 2 место


???? 06 октября 2018 года в г. Серпухов прошел Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.
????В соревнованиях принимали участие спортсмены из 13 городов М.О.

????Наши спортсмены из СКИ "Победа" заняли следующие призовые места:
????Дупик Александра 1 место (вес.кат.55 кг) 
????Буханцев Дмитрий 2 место (вес.кат.80 кг) 
????Большакова Наталья 3 место (вес.кат. 85+) 
????Нечаев Олег 3 место (вес.кат.80кг)

????Поздравляем победителей!


????13 сентября в г.Щелково прошло Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди детей инвалидов. Наши спортсмены из СКИ "Победа" показали отличные результаты в различных дисциплинах:
????Маркин Кирилл
????1 место бег 400 м
????1 место бег 800 м
????Антоненко Илья
????1 место бег 800 м
????2 место на 400 м
????Гришненко Андрей
????1 место толкание ядра
????3 место бег 100 м
????Титов Данила
????2 место бег 100 м
????2 место прыжки в длину
????Дроздова Валерия
????3 место 100 м
????3 место прыжки в длину
????Мялкина Артем
????1 место прыжки в длину
????2 место бег 100 м
????Мещерин Олег
????2 место прыжки в длину
????2 место 100 м бег

????Поздравляем победителей и желаем им еще больше побед и успехов!

 


????7 сентября 2018 года спортсмены-инвалиды из СКИ "Победа" (ДС «Егорьевск») приняли участие в Фестивале спорта Егорьевского городского округа , посвященного 240-летию города Егорьевск.

????Лучшие среди наших спортсменов:
????Черных Ирина – ????1 место бег 60 м, ????1 место толкание 
ядра;
????Колесников Сергей – ????1 место прыжки с места, ????1 место толкание ядра;
????Рыбникова Ольга – ????1 место фигурное вождение на коляске;
????Полозихин Денис – ????3 место бег 60 м, ????3 место прыжки с места;
????Хрипунов Роман – ????2 место броски мяча в кольцо.
????Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!

????21.08 - 31.08.2018 в г. Млаве (Польша) прошел Чемпионат мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными возможностями, в котором приняли участие 63 человека из 7 стран. Медали чемпионата мира разыгрывались среди мужчин и женщин с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), в спорте слепых, в том числе среди тотально незрячих спортсменов, спортсменов с ограничениями по слуху, а также в категории слеш-олимпик.


????4 августа 2018 года в г.Воскресенск прошел ????Открытый Кубок «Лидера». ???????????В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из 7 городов Московской области. ????Участники из СКИ "Победа" заняли почетные призовые места в следующих дисциплинах:

????Толкание ядра:
????Зубков Юрий -2 место (зрению);
????Шибанова Надежда – 3 место (зрению);
????Епишина Татьяна – 1 место ПОДА);
????Контанистова Анна – 2 место (ПОДА). 

????Дартс :
????Епишина Татьяна -1 место (ПОДА);
????Контанистова Анна – 2 место (ПОДА); 
????Королева Анна – 3 место (ПОДА);
????Павлухина Галина – 2 место(75+); 
????Власова Елена -3 место (общ.заб.);
????Болдышева Валентина – 2 место( коляска). 

????Баскетбол (броски мяча в корзину):
????Деев Геннадий – 1 место (общ.заб.) 
????Епишина Татьяна – 1 место (ПОДА);
????Контанистова Анна – 3 место (ПОДА); 
????Павлухина Галина – 2 место (75+). 

????Прыжки в длину:
????Эйхман Владислав – 3 место. 

???????Поднятие гири :
????Деев Геннадий – 2 место ;
????Хрипунов Роман – 3 место; 
????Королева Анна -2 место. 

????Отжимание : Королева Анна- 2 место. 

?Пионербол: команда Егорьевск заняла – 2 место. 

????В общекомандном зачете:
????Воскресенск – 1 место;
????Егорьевск - 2 место; 
????Серпухов – 3 место. 

Фотографии с мероприятия: http://дс-егорьевск.рф/gallery/297
????ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


????С 31 июля по 4 августа 2018 года в г.Раменское прошла Всероссийская летняя Спартакиада детей-инвалидов с поражением ОДА.
????В составе Московской области участвовали 4 спортсмена из города Егорьевска. 
????В личном зачете: 
????Дроздова Валерия:
????2 место в бадминтоне (одиночный разряд);
????2 место в бадминтоне (в парном разряде);
????1 место спортивное ориентирование (спринт);
????1 место спортивное ориентирование (точное). 
????Антоненко Илья:
????3 место в бадминтоне (одиночный разряд);
????3 место спортивное ориентирование (спринт);
????3 место спортивное ориентирование (точное). 

????Поздравляем призёров и желаем им дальнейших побед!

 


????30 июня 2018 года в МУ «ФОКИ «Спектр» прошел Открытый Фестиваль спорта Коломенского городского округа среди людей с ограниченными возможностями здоровья памяти Чуенкова В.С.
????В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из 7 городов, из города Егорьевск 29 чел. 
????В общекомандном зачете команда СКИ "Победа" (ДС "Егорьевск") заняла 1 место.
Наши спортсмены заняли призовые места в следующих дисциплинах:

????Дартс 
????2 место Полозихин Денис;
????2 место Черных Ирина

????Бег 60 метров 
????1 место Дроздова Валерия 
????2 место Черных Ирина 

???????Поднятие гири 
????1 место Деев Геннадий 
????2 место Глушкова Татьяна 
????2 место Буханцев Дмитрий
????3 место Власова Елена 

????Броски мяча в баскетбольную корзину 
????1 место Дроздова Валерия 

????Фигурное вождение на инвалидных колясках 
????2 место Минин Алексей
????1 место Дупик Александра 
????3 место Болдышева Валентина 

????Кольцеброс 
????1 место Нечаев Олег
????1 место Федулова Анастасия 

????Корнхол 
????1 место Колесников Сергей 
????1 место Дупик Александра 
????2 место Минин Алексей


????С 17 - 20 мая в г.Сегед (Венгрия) прошел ????Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ (Параканоэ). ????Чемпионкой стала наша спортсменка Дупик Александра ( СКИ "Победа" ). 


 ????C 7 - 15 мая 2018 г. в г.Нидзица (Польша) прошел Чемпионат Европы по шашкам – 64 среди глухих. ????Серебряным призёром чемпионата в командном зачёте стала Сборная команда России, которую представляли В.Гайсинский и А.Кашавцев СКИ "Победа"
Александр Кашавцев взял ????бронзовую медаль в личном зачете. 


????С 14 по 15 мая в г.Раменское состоялся Открытый весенний Кубок Московской области по бочча. Спорт лиц с поражением ОДА.
От СКИ "Победа" принимали участие следующие спортсмены:
????Титова Ольга Алексеева
????Шамонов Михаил Сергеевич
????Мельников Андрей Анатольевич
????Бондаренко Адалина Владимировна
????Пронина Елена Анатольевна
????Нашим призёром оказался Шамонов М.С., занявший 2-ое место в классе BC-5. 


С 26 по 28 апреля 2018 г. в г.Раменское прошла VIII юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН) 

Спортсмены СКИ «Победа» г.Егорьевск заняли призовые места в следующих дисциплинах: 

Общекомандный зачет по спорту ЛИН – 1 место 
Общекомандный зачет по спорту лиц с поражение ОДА – 1 место 

СПОРТ ЛИН: 

Игнатов Д.В. | 100м легкая атлетика – 2 место 
Игнатов Д.В. | настольный теннис – 2 место 
Ефимычева Д.К. | настольный теннис – 1 место 
Ефимычева Д.К. | плавание 50м спина – 1 место 
Ефимычева Д.К. | плавание 50м вольный стиль – 1 места 
Щегольков А.Ю. | настольный теннис – 1 место 
Щегольков А.Ю. | плавание 50м брас – 2 место 
Щегольков А.Ю. | прыжки в длину – 2 место 
Щегольков А.Ю. | бег 400м – 3 место 
Эйхман В.С. | бег 100м – 1 место 
Эйхман В.С. | плавание 50м спина – 2 место 
Эйхман В.С. | плавание 50м вольный стиль – 2 место 
Сидельников И.А. | плавание 50м вольный стиль - 3 место 
Сидельников И.А. | плавание 50м брас – 1 место 
Белюкова А.А. | прыжки – 3 место 
Белюкова А.А | бег 400м – 1 место 

СПОРТ СЛЕПЫХ: 

Мещерин О.С. | бег 400м – 1место 
Мещерин О.С. | прыжки в длину – 2 место 
Мещерин О.С. | шашки – 1 место 

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА: 

Нерсесьян Д.А. | настольный теннис – 1 место 
Нерсесьян Д.А. | бег 400м – 3 место 
Дроздова В.Е. | плавание 50м спина – 3 место 
Дроздова В.Е. | плавание 50м брасс – 2 место 
Дроздова В.Е. | настольный теннис – 1 место 
Дроздова В.Е. | бег 100м – 1 место 
Дроздова В.Е. | прыжки в длину – 1 место 
Маркин К.Н. | плавание 50м вольный стиль – 1 место 
Маркин К.Н. | плавание 50м спина – 1 место 
Маркин К.Н. | настольный теннис – 1 место 
Маркин К.Н. | бег 800м – 1 место 
Антоненко И.С. | настольный теннис – 2 место 
Антоненко И.С. | плавание 50м брасс – 3 место 
Антоненко И.С. | бег 400м – 1 место 
Антоненко И.С. | бег 800м – 2 место 
Смольникова С.Р. | плавание 50м вольный стиль – 1 место 
Смольникова С.Р. | плавание спина – 1 место 
Смольникова С.Р. | бег 100м - 1 место 
Смольникова С.Р. | бег 400м – 1 место 
Титов Д.Э. | плавание 50м брасс – 2 место 
Титов Д.Э. | прыжки – 2 место 
Титов Д.Э. | бег 100м – 2 место 



 


#СКИ_Победа #ДС_Егорьевск #спорт
28 марта 2018 г. во Дворце спорта «Егорьевск» прошли соревнования по новусу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.&n