23 Май 2018 15:50

  • Летние цены в ФОК
  • Сауна ФОК
X

Спортивно-бальные танцы


Выезды.

07.09.2015

Выезды на соревнования отделения спортивно - бальных танцев.

25.04.2015 
Российский турнир, организатор ТСК "Прометей".
Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса, категория «Дети 1» , «Д класс» - 1 место, Латиноамериканская программа; 3 место - Европейская программа.
Большов Тимофей-Горелова Марина Дети 2,Е класс  5 место Латиноамериканская программа
Гайсинский Никита - Шипова Елена, «Юниоры 2», «Д класс» - 2 место, 8 танцев.

26.04.15.
Межклубный турнир, организатор ТСК "ДК МЭИ".
Васильева Альбина -1 место (медленный вальс);
Хлопотова Екатерина - 1 место (Ча-ча-ча);
Мартиросян София - 1 место (Самба, Джайв);
Храмов Матвей - Кунгурцева Ульяна - 1 место (Самба, Медл вальс);
Кохан Полина - 1 место(Ча-ча-ча);
Мануйлов Павел - Казанцева Ульяна - 1 место (Самба).

26.04.15.
Межклубный турнир, организатор ТСК "Максимум"
Громов Николай - Делевая Юлия - 1 место (Полька, Медл вальс, Суперкубок Н3);
Сангаджиева Элина - 1 место (Ча-ча-ча, Суперкубок Н4);
Сенькин Святослав - Федосова Алина - 1 место (Медл вальс, Самба, Джайв, Суперкубок Н5);
Маругин Илья - Осинина Виктория - 1 место (Ча-ча-ча);
Ямковой Владислав - Царёва Олеся - 1 место (Самба).
 

Поздравляем ребят и тренеров с отличными результатами!




Соревнования.

07.09.2015

23 мая в танцевально-спортивном клубе «Прометей» (Отрадное) состоялись соревнования по спортивным бальным танцам. Организатор соревнований ТСК "Прометей", Секистов Ярослав.

Егорьевские танцоры выступили успешно:
Аладьев Матвей - Пшеничникова Дарья (кубок по Джайву, пары);
Сангаджиева Элина (кубок по джайву, соло);

Кохан Полина (кубок Ча-ча-ча, Суперкубок Н5, соло);

Сенькин Святослав - Федосова Алина (кубок Самбы, пары).
Руководители Чадушкины Ирина и Александр.
 




Межклубные соревнования

07.09.2015

21 и 22 марта в Москве состоялись межклубные соревнования по спортивным бальным танцам.

21.03.2015 г.
Организатор Секистов Ярослав,ТСК "Прометей".
Результаты по кубкам по Н классу:
Ча-Ча-Ча: 2 место, соло  - Царёва Елена;
Самба: 3 место, соло - Кохан Полина;
Квикстеп: 3 место, пары - Цыбульский Никита-Исаева Виктория;
                 2 место, пары - Маругин Алексей-Горелова Алиса;
Самба: 3 место, пары - Маругин Алексей-Горелова Алиса;
             2 место, пары - Ямковой Владислав-Царёва Олеся;
              1 место, пары - Маругин Илья-Осинина Виктория.
Среди спортсменов, Российские соревнования:
Аверчев Алексей-Чадушкина Инесса - 3 место из 12 по классу «Дети 1+Дети 2» Д класс, латиноамериканская программа;
5 место из 16 по открытому классу «Дети 1+Дети 2», латиноамериканская программа.

22.03.2015 г.
Организатор Непомнящий Денис, ТСК "Классика".
Результаты по кубкам по Н классу:
Вальс: 1 место, соло - Семёнова Елизавета;
Ча-ча-ча: 1 место, соло - Семёнова Елизавета (Н3);
Ча-ча-ча: 1 место, соло - Толмачёва Софья (Н4);
Ча-ча-ча: 1 место, пары - Аладьев Матвей-Пшеничникова Дарья (Н3);
Вальс: 1 место, пары - Громов Николай-Делевая Юлия (Н3);
Полька: 1 место, пары - Громов Николай-Делевая Юлия (Н3);
Ча-ча-ча, самба, вальс: 1 место, пары - Храмов Матвей-Кунгурцева Ульяна (Н4).

Поздравляем победителей и тренеров с отличными результатами!




Межклубный турнир.

07.09.2015

14 декабря в Москве проводился Межклубный турнир Московской федерации танцевального спорта,организатор Бойцова Е.В. СТК"Браво". Общий зачёт на медали:
Демидова Ульяна
Аладьев Матвей - Пшеничникова Дарья
Семёнова Елизавета
Васильева Альбина
Царёва Софья
Федотов Александр-Голуб Софья
Цыбульский Никита - Исаева Виктория
Кохан Полина

Кубки:
Семёнова Елизавета Суперкубок, Н3, соло - 1 место;
Цыбульский Никита - Исаева Виктория, Суперкубок, Н4, пара - 1 место;
Цыбульский Никита - Исаева Виктория, Медленный вальс, Н4, пара - 1 место;
Мануйлов Павел - Казанцева Ульяна, Квикстеп, Н6, пара - 1 место;
Мануйлов Павел - Казанцева Ульяна, Самба, Н6, пара - 1 место;
Мануйлов Павел - Казанцева Ульяна, Суперкубок, Н6, пара - 1 место.

Поздравляем ребят с отличными результатами!




Межклубный турнир.

07.09.2015

18 октября в Москве проводился Межклубный турнир по спортивным бальным танцам Московской федерации танцевального спорта по Н классу.
Аттестация на медали: Шмелёв Иван - Самсонова Анастасия, Федосова Алина, Кохан Полина, Таранова Злата, Шапошникова Полина, Андреев Денис - Самсонова Алёна, Большов Тимофей - Горелова Марина, Ямковой Владислав - Царёва Олеся, Маругин Алексей - Горелова Алиса.
Кубки:
Сенькин Святослав - Федосова Алина - 1 место, Медленный вальс, пара, Н4
Кохан Полина - 1 место, Медленный вальс, соло, Н4
Таранова Злата - 1 место, Самба, соло, Н4
Шапошникова Полина - 1 место, Джайв, соло, Н5
Маругин Илья - Осинина Виктория - 1 место, Джайв, пара, Н6

А 19 октября в г.Куровское проводились рейтинговые соревнования МФТС по Е классу.
Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса - 2 место из 36 пар, Е класс, Дети 1.
Козлов Иван - Аринчева Дарья, 3 место из 15 пар, Е класс, Юниоры 2.