24 Май 2019 03:53

  • Летние цены в ФОК
  • Сауна ФОК
X

Спортивно-бальные танцы


Российское соревнование.

24.02.2016
Спортивные бальные танцы.
22 февраля 2016 года в Москве состоялось Российское соревнование. Организатор ТСК «Максимум». Результаты:
Большов Тимофей - Горелова Марина, «Дети1+Дети2», Е класс Стандарт - 1 место из 11;
                                                                «Дети 2», Е класс Стандарт - 1 место из 13, Латина - 3 место из 13.
Гречищев Антон - Дашевская Варвара, «Юниоры 1»,  Е класс Латина - 1 место из 8.
Маругин Алексей - Горелова Алиса, «Юниоры 2»,  Е класс Латина - 2 место из 4, Стандарт - 2 место из 4.
Козлов Иван - Аринчева Дарья, «Молодежь»,  Д класс Стандарт - 3 место из 7, Латина - 3 место из 7.
Поздравляем с отличными результатами!!!



Новости:

26.01.2016

23 января в Москве прошли соревнования, организатором которых выступил ТСК "Прометей", Секистов Ярослав.
Медали за аттестацию получили:
Минаев Сергей-Тихомирова Анастасия,
Костикова Ульяна,
Семёнова Елизавета,
Поныч Илья-Поныч Ангелина,
Сенькин Святослав-Федосова Алина,
Маругин Илья-Таранова Злата

Кубки по танцам:
Семёнова Лиза (Н4), Медленный вальс - 1 место, Супер кубок - 1 место.
Сенькин Святослав-Федосова Алина (Н6 пары), Медленный вальс - 1 место.
Маругин Илья-Таранова Злата (Н6 пары), Ча-ча-ча - 1 место, Супер кубок - 1 место.


24 января прошли соревнования в Москве, организатор ТСК "Максимум", Сергунины Андрей и Дмитрий.
Медали за аттестацию получили:
Хлопотова Екатерина,
Цыбульский Никита-Исаева Виктория

Кубки по танцам получили:
Погосян Ани (Н4 соло), Самба - 1 место, Супер кубок - 1 место.
Сангаджиева Элина (Н4 соло), Джайв - 1 место.
Поздравляем ребят с отличными результатами!!!




Кубок Прометея.

08.12.2015

Результаты соревнований от 29.11.2015 г.
Межклубный турнир "Кубок Прометей", город Москва, 29 ноября.

Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса  - 3 место из 10 (Европейская программа, Д класс), 1 место из 7 (Латиноамериканская программа, открытый класс);

Большов Тимофей - Горелова Марина - 4 место из 17 (Европейская программа, Е класс), 3 место из 16 (Латиноамериканская программа, Е класс);

Гречищев Антон - Дашевская Варя - 6 место из 20 (Латиноамериканская программа, Е класс);

Гайсинский Никита - Шипова Елена - 6 место из 20 (Европейская программа, Д класс), 1 место из 20 (Латиноамериканская программа, Д класс).




Новости:

28.10.2015
11 октября 2015 г. в Москве состоялись межклубные соревнования по спортивным бальным танцам. Организатор ТСК "Классика", Д.В.Непомнящий. 
Н класс.
Аттестацию на медали сдали:
Н3 - Герасимова Анастасия, Курбатова Арина, Мишина Анастасия, Ботнева Ульяна, Лазарева Валерия, Шмелёв Иван, Самсонова Анастасия;
Н4 - Храмов Матвей, Кунгурцева Ульяна, Погосян Ани, Семёнова Елизавета;
Н5-Н6 - Козлов Александр, Царёва Софья, Кохан Полина.
 
Кубки за 1-е места получили:
Шмелёв Иван-Самсонова Анастасия (Н3,пары,вальс,ча-ча-ча);
Храмов Матвей-Кунгурцева Ульяна (Н4,пары,джайв,ча-ча-ча);
Погосян Ани (Н4,соло,самба);
Мартиросян София (Н5,соло,джайв,ча-ча-ча).
 
 
24 октября состоялись межклубные соревнования, г.Москва, организатор ТСК "Максимум", А.В.Сергунин.
Н класс.
Аттестация на медали:
Н4-Сангаджиева Элина, Громов Николай, Делевая Юлия.
 
Кубки за 1-е места получили:
Васильева Альбина (Н4,соло,ча-ча-ча);
Сангаджиева Элина (Н4,соло,вальс,самба);
Кабачевский Константин-Царёва Елена (Н5,пары,вальс);
Кохан Полина(Н5,соло,вальс,джайв,самба).
 
 
Спортсмены:
Рейтинг федерации, г.Москва, 25 октября 2015г.
Мануйлов Павел-Казанцева Ульяна заняли 16 место из 53. Юниоры 1, Е класс;
Большов Тимофей-Горелова Марина заняли 25 место из 66. Дети 2, Е класс.




Кубок Олимпа.

15.10.2015

11 октября 2015 года воспитанники секции спортивные бальные танцы ДС «Егорьевск» приняли участие в международном турнире "Кубок Олимпа" (г. Москва). Результаты поездки: пара Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса (дети 1, Д – класс) заняли 5 место из 23 по Европейской программе и 1 место из 23 по Латиноамериканской программе. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших успешных выступлений и побед! 
Напоминаем, что в секции объявляется дополнительный набор мальчиков всех возрастов!