21 Сентябрь 2017 02:52

  • Сауна ФОК
  • Летние цены в ФОК
X

Спортивно-бальные танцы


Наши новости:

27.04.2016

20 марта 2016 г.,  ТСК "Классика" ,организатор Непомнящий Денис.
Громов Алексей - Басова Наталья, Полька - 1 место (Н3 пары);
Могальков Денис - Блохинова Вероника, Ча-ча-ча - 1 место (Н3 пары);
Глебова Анна, Джайв - 1 место (Н4 соло);
Громов Николай - Делевая Юлия, Самба - 1 место, Ча-ча-ча - 1 место (Н4 пары);
Васильева Альбина, Ча-ча-ча - 1 место, Медленный вальс - 1 место, Самба - 1 место (Н4 соло);
Кохан Полина, Медленный вальс - 1 место, Самба - 1 место (Н5-Н6 соло);
Сангаджиева Элина, Ча-ча-ча - 1 место, Джайв -1 место (Н5 соло);
Козлов Александр - Царёва Софья, Джайв - 1 место (Н6 пары);
Кабачевский Константин - Царёва Елена, Ча-ча-ча - 1 место (Н5 пары).

03 апреля 2016 г. Рейтинг МФТС.
Молодежь, Д класс,8 танцев. 
Козлов Иван - Аринчева Дарья - 1 место из 26 пар.

23 апреля 2016 г.
ТСК "Прометей".Секистов Ярослав. Соревнования по спортивным бальным танцам.
Храмов Матвей - Мартиросян София: кубки Ча-ча-ча - 1 место и Суперкубок - 1 место (Н4 пары);
Кабачевский Константин - Царёва Елена: кубки Самба -1 место, Ча-ча-ча - 1 место, Джайв - 1 место, Суперкубок - 1 место (Н5 пары);
Сангаджиева Элина: кубки  Ча-ча-ча - 1 место, Джайв - 1 место (Н5-Н6 соло);
Кунгурцева Ульяна: Суперкубок - 1 место (Н5-Н6 соло);
Козлов Александр - Царёва Софья: кубки Медленный вальс - 1 место, Суперкубок - 1 место (Н6 пары);
Спортивный класс: Сенькин Святослав - Федосова Алина, Е - класс, «Дети 2»: Латина -1 место, Стандарт - 1 место; «Дети 1 - Дети 2»,  Латина -1 место,Стандарт -1 место.
 
24.04.16 г.
ТСК "Максимум", Сергунин Андрей. Соревнования по спортивным бальным танцам.
Могальков Денис - Блохинова Вероника: кубки Медленный вальс - 1 место, Полька - 1 место, Суперкубок - 1 место (Н3 пары);
Семёнова Елизавета: кубки Ча-ча-ча - 1 место, Джайв - 1 место (Н4 соло).
Поздравляем участников соревнований с отличными результатами! Желаем дальнейших спортивных успехов!

 



Российское соревнование.

24.02.2016
Спортивные бальные танцы.
22 февраля 2016 года в Москве состоялось Российское соревнование. Организатор ТСК «Максимум». Результаты:
Большов Тимофей - Горелова Марина, «Дети1+Дети2», Е класс Стандарт - 1 место из 11;
                                                                «Дети 2», Е класс Стандарт - 1 место из 13, Латина - 3 место из 13.
Гречищев Антон - Дашевская Варвара, «Юниоры 1»,  Е класс Латина - 1 место из 8.
Маругин Алексей - Горелова Алиса, «Юниоры 2»,  Е класс Латина - 2 место из 4, Стандарт - 2 место из 4.
Козлов Иван - Аринчева Дарья, «Молодежь»,  Д класс Стандарт - 3 место из 7, Латина - 3 место из 7.
Поздравляем с отличными результатами!!!



Новости:

26.01.2016

23 января в Москве прошли соревнования, организатором которых выступил ТСК "Прометей", Секистов Ярослав.
Медали за аттестацию получили:
Минаев Сергей-Тихомирова Анастасия,
Костикова Ульяна,
Семёнова Елизавета,
Поныч Илья-Поныч Ангелина,
Сенькин Святослав-Федосова Алина,
Маругин Илья-Таранова Злата

Кубки по танцам:
Семёнова Лиза (Н4), Медленный вальс - 1 место, Супер кубок - 1 место.
Сенькин Святослав-Федосова Алина (Н6 пары), Медленный вальс - 1 место.
Маругин Илья-Таранова Злата (Н6 пары), Ча-ча-ча - 1 место, Супер кубок - 1 место.


24 января прошли соревнования в Москве, организатор ТСК "Максимум", Сергунины Андрей и Дмитрий.
Медали за аттестацию получили:
Хлопотова Екатерина,
Цыбульский Никита-Исаева Виктория

Кубки по танцам получили:
Погосян Ани (Н4 соло), Самба - 1 место, Супер кубок - 1 место.
Сангаджиева Элина (Н4 соло), Джайв - 1 место.
Поздравляем ребят с отличными результатами!!!




Кубок Прометея.

08.12.2015

Результаты соревнований от 29.11.2015 г.
Межклубный турнир "Кубок Прометей", город Москва, 29 ноября.

Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса  - 3 место из 10 (Европейская программа, Д класс), 1 место из 7 (Латиноамериканская программа, открытый класс);

Большов Тимофей - Горелова Марина - 4 место из 17 (Европейская программа, Е класс), 3 место из 16 (Латиноамериканская программа, Е класс);

Гречищев Антон - Дашевская Варя - 6 место из 20 (Латиноамериканская программа, Е класс);

Гайсинский Никита - Шипова Елена - 6 место из 20 (Европейская программа, Д класс), 1 место из 20 (Латиноамериканская программа, Д класс).




Новости:

28.10.2015
11 октября 2015 г. в Москве состоялись межклубные соревнования по спортивным бальным танцам. Организатор ТСК "Классика", Д.В.Непомнящий. 
Н класс.
Аттестацию на медали сдали:
Н3 - Герасимова Анастасия, Курбатова Арина, Мишина Анастасия, Ботнева Ульяна, Лазарева Валерия, Шмелёв Иван, Самсонова Анастасия;
Н4 - Храмов Матвей, Кунгурцева Ульяна, Погосян Ани, Семёнова Елизавета;
Н5-Н6 - Козлов Александр, Царёва Софья, Кохан Полина.
 
Кубки за 1-е места получили:
Шмелёв Иван-Самсонова Анастасия (Н3,пары,вальс,ча-ча-ча);
Храмов Матвей-Кунгурцева Ульяна (Н4,пары,джайв,ча-ча-ча);
Погосян Ани (Н4,соло,самба);
Мартиросян София (Н5,соло,джайв,ча-ча-ча).
 
 
24 октября состоялись межклубные соревнования, г.Москва, организатор ТСК "Максимум", А.В.Сергунин.
Н класс.
Аттестация на медали:
Н4-Сангаджиева Элина, Громов Николай, Делевая Юлия.
 
Кубки за 1-е места получили:
Васильева Альбина (Н4,соло,ча-ча-ча);
Сангаджиева Элина (Н4,соло,вальс,самба);
Кабачевский Константин-Царёва Елена (Н5,пары,вальс);
Кохан Полина(Н5,соло,вальс,джайв,самба).
 
 
Спортсмены:
Рейтинг федерации, г.Москва, 25 октября 2015г.
Мануйлов Павел-Казанцева Ульяна заняли 16 место из 53. Юниоры 1, Е класс;
Большов Тимофей-Горелова Марина заняли 25 место из 66. Дети 2, Е класс.