20 Ноябрь 2017 00:44

  • Летние цены в ФОК
  • Сауна ФОК
X

Спортивно-бальные танцы


Турнир по спортивным бальным танцам.

06.02.2017

Результаты турнира по спортивным бальным танцам.
Турнир проводился 4 февраля 2017 г. Организатор ТСК "Прометей", Секистов Ярослав.

Могальков Денис-Блохинова Вероника - 1 место, Кубок Медленного Вальса среди Н3, пары;
Семёнова Елизавета - 1 место в Суперкубке, Н5-Н6, соло;
Храмов Матвей-Мартиросян София - 1 место, Кубок Медленного Вальса, Н5, пары;  1 место- Самба, Н5, пары;  1 место – Суперкубок, Н5, пары;
Погосян Ани - 1 место, Самба, Н5, соло.





Наши результаты:

30.12.2016

Результаты соревнований за 27 ноября 2016 года. Организатор ТСК "Прометей", Секистов Я.В.
Медальные места за участие в Кубках:
Власов Артём - Семина Виктория,  Суперкубок, Н3 - 3 место;
Громов Алексей - Басова Наталья, Полька, соло, Н3 - 2 место;
Карапетян Лиана, Ча-ча-ча, Н4, соло - 2 место;
Ульянова Мария, Суперкубок, Н4 - 2 место;
Аладьев Матвей - Кунгурцева Ульяна, Суперкубок, Н5 - 2 место, Самба, Н5 - 2 место, Медленный Вальс, Н5 - 3 место;
Погосян Ани, Самба, Н5, соло - 1 место, Суперкубок, Н5, соло - 1 место;
Царёва Олеся, Медленный вальс, Н6, соло - 2 место;
Пшеничникова Дарья, Суперкубок, Н5, соло - 2 место.
Итоги соревнований:
25 декабря 2016 года, организатор ТСК "Прометей", Секистов Я.В.
Поздравляем ребят нового набора группы Н3 с удачным прохождением их первой аттестации:
Байкову Полину
Дёмину Алису
Красикову Анастасию
Кузнецову Анастасию
Тюрина Вячеслава
Щербакову Анну
Королёва Дмитрия

а также ребят, получившим кубки по танцам:

Погосян Ани - 1 место, кубок Ча-ча-ча, 1 место - кубок Самба,1 место – Суперкубок;
Васильева Альбина - 1 место, кубок Джайв;
Драгин Владимир -Толмачева Софья, 1 место, кубок Ча-ча-ча, пары, 1 место -  Суперкубок, пары.
 




Результаты соревнований.

23.12.2016

Результаты соревнований секции СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ от 18.12.2016 г.
Российское соревнование "Новогодняя феерия",  ТСК "Классика" и ТСК "Динамо".
«Н класс»:
Ульянова Мария  - 1 место за кубок по Самбе, Н4 соло;
                                2 место за кубок по Джайву, Н4 соло.

Спортсмены:
Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса - 1 место, «Дети 2», открытый класс, 8 танцев;
Колесник Алексей - Бакланова Екатерина - 2 место, «Молодежь до С класса», Европейская программа;
Сенькин Святослав - Федосова Алина - 3 место «Дети 2», Е класс, Европейская программа;

Маругин Алексей - Горелова Алиса - 3 место, «Юниоры 2», Е класс, Латиноамериканская программа.


 




Соревнования по спортивно-бальным танцам.

03.11.2016
30 октября 2016 года в ТСК «Максимум» (организатор Сергунин Андрей) проводились соревнования по спортивным бальным танцам.
Аттестация на медаль (высший бал):
Н3: Власов Артём-Сёмина Виктория;
       Герасимова Анастасия;
       Могальков Денис-Блохинова Вероника.
Н4: Яковлева Полина.
Н5-Н6: Аладьев Матвей-Кунгурцева Ульяна;
           Драгин Владимир-Толмачёва Софья;
           Делевая Юлия;
           Кохан Полина.
Кубки:
Н3: Могальков Денис-Блохинова Вероника.
         Суперкубок Н3 - 1 место, Медленный вальс - 1 место, Ча-ча-ча - 1 место,
Полька - 1 место.
     Могальков Денис: Кубок мальчиков - 1 место.
     
Н4: Яковлева Полина: Самба - 1 место, Ча-ча-ча - 1 место, Джайв - 1 место.
 
Н5: Аладьев Матвей-Кунгурцева Ульяна:
      Медленный вальс - 1 место, Квикстеп - 1 место, Джайв - 1 место, Суперкубок - 1 место;
      Делевая Юлия: Суперкубок - 1 место.
 
Н6: Кохан Полина: Самба - 1 место.
 
Молодцы, ребята! Поздравляем с отличными результатами! 

 



Наши новости:

19.10.2016


15 октября, Межклубный турнир по спортивным бальным танцам среди начинающих спортсменов.
Организатор ТСК "Прометей", Секистов Ярослав.

Станцевали на медали аттестацию:
Н3: Ульянова Мария,
       Бусалова Дарья,
       Ботнева Ульяна,
       Рожкова Яна

Н4: Ульянова Мария,
       Бусалова Дарья

Н5-Н6: Васильева Альбина,
            Храмов Матвей - Мартиросян София

Результаты по кубкам:
Бусалова Дарья: Кубок Медленного вальса, соло - 1 место;
Васильева Альбина: Кубок Джайва, соло - 1 место;
Храмов Матвей - Мартиросян София: Кубок Ча-ча-ча - 1 место, Кубок Самбы - 1 место, Кубок Джайва - 1 место.
Поздравляем с отличными результатами!