• Летние цены в ФОК

Фитнес

Кубок Подмосковья по фитнес-аэробике

01.12.2014

30 ноября в городе Климовск состоялись соревнования по фитнес-аэробике, на которых успешно выступили спортсмены нашего города. Соревнования были красочными, интересными, было представлено много команд из Московской области. Хочется отметить, что всё больше появляется новых команд, например, на этих соревнованиях новичками были участники из Орехово-Зуево. Егорьевские ребята показали себя достойно! Практически все команды поднялись на пьедестал и стали призерами! Наши результаты: команда «Старт» - 1 место (категория «14-16 лет»), степ-аэробика, тренер Родионова Юлия. Команда «Радуга» - 2 место (категория «дети»), аэробика, тренер Чиркова Анастасия. Команда «Нон-стоп» - 4 место, команда «Статус» - 4 место, хип-хоп, тренер Коняшкина Анна. Все спортсмены из нашего города очень поддерживали друг друга! Также ребята приняли участие в соревнованиях по трофи - аэробике и трофи - хип-хопу, презентером которого была Коняшкина Анна. Поздравляем команды и тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и успехов!

Учебно-тренировочные сборы

03.09.2014

С 19 по 29 августа на базе здравницы имени Ю.А. Гагарина проходили учебно-тренировочные сборы команды "Радуга" (фитнес-аэробика, тренер-преподаватель Чиркова Анастасия). Девочки тренировались вне дома впервые. Программа учебных сборов была довольно насыщенной: тренировки чередовались с развлечениями, девчонки успели посетить скалодром и бассейн. А в соревнованиях по плаванию заняли 1 место!

Пятый детский фестиваль по фитнес-аэробике «Облачко»

20.05.2014

18 мая 2014 г. в Климовске состоялся Пятый детский фестиваль по фитнес-аэробике "Облачко". В этом году на турнир собрались 37 команд из Москвы и городов Подмосковья: Подольска, Лобни, Черноголовки, Протвино, Жуковского, Егорьевска, Дубны, Химок. Зрители тепло принимали выступления как опытных спортсменов, так и новичков. Участвовали в фестивале более 300 человек в возрасте от 6 до 16 лет. Соревнования проходили в трех дисциплинах – классическая аэробика, степ-аэробика и хип-хоп аэробика. Первое место заняли юные спортсмены из Дубны и Лобни. Не удивительно, ведь представители команды из Дубны имеют опыт выступления на Чемпионате России. Также призовые места достались командам из Егорьевска и соседнего Подольска. Наши команды заняли 2 ("Супер-стар") и 4 ("Радуга") места. МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем!!!

Открытый турнир по фитнесу среди детей и закрытый Чемпионат Московской области

01.04.2014

28-30 марта в городе Лобня проходил открытый турнир по фитнесу среди детей и закрытый Чемпионат Московской области.

Группа «Радуга» в открытом кубке г. Лобни  заняла 5 место, в  закрытом Чемпионате МО - 3 место.

Группа «Супер стар» в открытом кубке г. Лобни заняла 3 место, а в закрытом Чемпионате МО - 2 место!

Поздравляем юных спортсменок и их тренера Чиркову Анастасию с успешным выступлением и желаем дальнейших ярких побед!!!