Фестиваль «Облачко»

18.05.2015

Фитнес-аэробика.

16 мая в г. Климовск прошёл VII Открытый областной фестиваль «Облачко».

Команда «Радуга» под руководством Анастасии Чирковой заняла 3 место среди детей 8-10 лет в номинации «аэробика». Ну, а самое важное для детей – это восхищённый взгляд родителей, одобряющая улыбка тренера, дружные аплодисменты зала. Все это егорьевские девчонки получили с лихвой!

Поздравляем девчонок и тренера с бронзой!

Чемпионат и первенство ЦФО по фитнес-аэробике

16.03.2015

15 марта в УСЦ «Юность» г.Климовска состоялся чемпионат и первенство ЦФО (Центрального федерального округа) по фитнес-аэробике, в котором помимо городов Московской области приняли участие Орёл, Обнинск, Рязань, Калуга, Ярославль, Брянск и другие.
Егорьевск представляли команды «Радуга», «Супер стар» (тренер Чиркова А.), «Старт» (Родионова Ю.), «Статус» (Коняшкина А.). В категории «дети до 10 лет», аэробика – команда «Радуга» - 5 место, «Супер стар» - 4 место.
Для команд «Старт» и «Статус» это были очень важные соревнования , так как они являются отбором на чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике. Соревнования были очень насыщенными и красочными, все команды радовали своей физической подготовкой, костюмами, и зажигательными комбинациями. Девчонки из команды "Старт" заняли 1 место в своей категории - степ-аэробика, категория «17 и старше», тем самым обеспечив себе проход на самые важные старты соревновательного сезона. К сожалению, команде «Статус» не удалось в этот раз обойти конкурентов, соперников было много, и они были значительно старше и опытнее ребят из егорьевской команды. Не стоит огорчаться, все впереди. А девчонок из команды «Старт», занявших 1 место, и их тренера Родионову Юлию поздравляем и пожелаем успехов, отличных результатов на чемпионате и первенстве России, которое пройдет в конце марта в г.Москва.

Первенство ЦФО по фитнес-аэробике

10.03.2015

7 марта 2015 года в городе Солнечногорск состоялось первенство Центрального Федерального округа по фитнес-аэробике. Команда "Сан-лайт" под руководством Юлии Родионовой заняла 2 место. Поздравляем!

Первенство по фитнес-аэробике. Климовск.

16.02.2015

15 февраля в Климовске состоялось Первенство Московской области по фитнес-аэробике. В дисциплине «аэробика» в категории «8-10 лет» команда «Супер стар» заняла 1 место, команда «Радуга» - 2 место (тренер Чиркова Анастасия)! Команда «Статус» в дисциплине «Хип-хоп» в категории «12-17 лет» заняла 3 место, команда «Нон-стоп» - 5 место (тренер Коняшкина Анна), команды прошли отбор на соревнования центрального федерального округа, которые состоятся в марте. Команды Родионовой Юлии «Старт» - 1 место, «Сан-лайт» - 4 место. Поздравляем команды и тренеров с отличными результатами!!!

Открытое Первенство по фитнес-аэробике

15.12.2014

14 декабря, в городе Климовск прошло открытое Первенство г.Климовск по фитнес-аэробике, на котором успешно выступили команды нашего города. Все спортсмены показали высокий уровень мастерства, красоту движения и весёлый, задорный дух.  Команда «Сан-Лайт» заняла 2 место в категории «11-13 лет», степ-аэробика (тренер Родионова Ю.К.), команда «Старт» успешно выступила в категории «14-16 лет» с показательным номером, номинация степ-аэробика (тренер Родионова Ю.К.). Также успешно выступили команды «Радуга» - 4 место, категория «дети до 10 лет», аэробика (тренер Чиркова А.В.) и команда «Супер-Стар» - 3 место, категория «дети до 10 лет», аэробика (тренер Чиркова А.В.). Ну а нам остается пожелать спортсменкам и их тренерам удачных стартов в новом году, хорошей спортивной формы и высоких результатов!!!