15 Сентябрь 2019 12:48

  • Летние цены в ФОК
  • Сауна ФОК

ГлавнаяНовостиТренажерный зал № 1

Соревнования, посвященные памяти мастера спорта по жиму лежа Ванифантьева В. В.

 

22 февраля в Тренажерном зале № 1 ДС "Егорьевск" прошли соревнования, посвященные памяти мастера спорта по жиму штанги лежа Вячеслава Ванифантьева. В соревнованиях приняли участие не только спортсмены из Егорьевска, но и ребята из Ликино-Дулево, Павловского Посада, Владимира, Орехово-Зуево и др. Это ежегодные традиционные соревнования, но в это раз помимо "Жима лежа" были новые дисциплины: "Народный жим" и "Армлифтинг". Спонсоры мероприятия: интернет-провайдер IP-HOME и компания MONSTER Energy.
Очаровательные девушки с восточным танцем открыли соревнования. Директор Дворца спорта рассказал о Вячеславе, который долгое время проработал в ДС "Егорьевск" старшим инструктором Тренажерного зала, все зрители смогли посмотреть видеоролик, посвященный Славе. 

Итоги:

Дисциплина "Армлифтинг":

Девушки:
Категория свыше 60 кг: 1 место - Фролова Анастасия

Мужчины:

Кат. до 70 кг: 1 место - Персиков Кирилл

Кат. до 90 кг: 1 место - Коптев Евгений

                      2 место - Андреев Сергей

Кат. до 110 кг: 1 место - Миронов Сергей

                        2 место - Теньков Александр

Дисциплина "Народный жим":

Кат. 82,5 кг:
1 место - Сухов Павел
2 место - Кибизов Сергей
3 место - Андреев Сергей

Кат. 90 кг:
1 место - Павлов Юрий
2 место - Марченко Алексей
3 место - Илюшин Руслан (г.Орехово-Зуево)

Кат. 100 кг:
1 место - Царицин Денис
2 место - Федулов Антон

Кат. 110 кг:
1 место - Горбачев Андрей
2 место - Ераскин Михаил
3 место - Кузнецов Иван

Кат. 125 кг:
1 место - Медведев Дмитрий

Дисциплина "Жим штанги лежа"

Девушки:

Кат. 44 кг:
1 место - Королева Анна
2 место - Королева Мария

Кат. 52 кг:
1 место - Фурина Виктория

Кат. 67,5 кг:
1 место - Власова Елена
2 место - Москалева Мария

Кат. 75 кг:
1 место - Фролова Анастасия
2 место - Глушкова Татьяна

Мужчины:

Кат. 60 кг:
1 место - Сауков Константин (г.Павловский Посад)
2 место - Шмелев Роман (г.Рошаль)

Кат. 67,5 кг:
1 место - Врухин Павел
2 место - Саматов Ранис (г.Гжель)

Кат. 75 кг:
1 место - Волков Максим
2 место - Воронков Александр
3 место - Неяскин Александр (г.Рошаль)

Кат. 82,5 кг:
1 место - Сухов Павел
2 место - Лакутин Александр
3 место - Кручинин Юрий

Кат. 90 кг:
1 место - Марченко Алексей
2 место - Макаров Семен (г.Владимир)
3 место - Лукин Алексей

Кат. 100 кг:
1 место - Федулов Антон

Кат. 110 кг:
1 место - Змиев Александр
2 место - Горбачев Андрей
3 место - Ераскин Михаил

Кат. 125 кг:
1 место - Медведев Дмитрий
2 место - Хрестин Феликс (г.Ликино-Дулево)

Кат. 140 кг:
1 место - Цыганков Виктор

АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН
1 место - Цыганков Виктор
2 место - Медведев Дмитрий
3 место - Волков Максим

Победителям были вручены памятные призы от спонсоров, кубок, медали и грамоты ДС "Егорьевск".
Фотографии с соревнований можно посмотреть в галерее: http://xn----dtbccgb0b3asfh3k.xn--p1ai/gallery/136

 

23 Февраль 2015, 11:55