• Сауна ФОК
  • Летние цены в ФОК

ГлавнаяНовостиГандбол

Рождественский турнир

С 3 по 6 января 2015 года в МУ ДС «Егорьевск» было волнительно оживленно – команды мальчиков и девочек 2003-2004 г.р. собиралась на свой первый Рождественский турнир по гандболу.
Их родители также нервничали и поэтому наблюдали за происходящим на площадке, затаив дыхание. Семь команд играли по кругу, два периода по 15 минут.
В финальной игре за звание чемпиона турнира боролись команды «Егорьевск» - капитан Михаил Богданов и «Легион» - капитан Степенский Данил. Родители и тренеры как могли настраивали своих мальчишек на игру в финале. И вот игроки на площадке, в воздухе повисло ощутимое напряжение. Более 100 зрителей пришли смотреть на финальную игру турнира. Болельщики разделились на две половины, и сама игра оправдала ожидания. Упорный характер, накал страстей и эмоций переполняли игроков. Все рвались к воротам соперника, стремясь забить победный гол. Финальная сирена зафиксировала заслуженную победу команды « Легион» со счетом 21:20. Ликованию игроков и болельщиков
не было предела. Третью ступеньку заняла команда девочек «Снегурочки», опередив даже команду мальчиков.
Турнир окончен! Он удался на славу. Тот факт, что из 21 игры 5 закончились серией послематчевых пенальти, говорит о его накале.
Приятная процедура награждения, умело организованная руководителями турнира, завершила спортивное состязание. Команды-призеры получили грамоты, медали и сладкие призы от Деда Мороза. Вот имена победителей Степенский Данил, Треков Данил, Язерян Даниэль, Скоромец Станислав, Бушнин Сергей, Кустов Владимир, Михалев Данил, Быстрыгин Данил, Комков Игорь, Гордеев Тимур.

12 Январь 2015, 09:42