• Сауна ФОК
  • Летние цены в ФОК

ГлавнаяНовостиФитнес

Кубок Подмосковья по фитнес-аэробике

30 ноября в городе Климовск состоялись соревнования по фитнес-аэробике, на которых успешно выступили спортсмены нашего города. Соревнования были красочными, интересными, было представлено много команд из Московской области. Хочется отметить, что всё больше появляется новых команд, например, на этих соревнованиях новичками были участники из Орехово-Зуево. Егорьевские ребята показали себя достойно! Практически все команды поднялись на пьедестал и стали призерами! Наши результаты: команда «Старт» - 1 место (категория «14-16 лет»), степ-аэробика, тренер Родионова Юлия. Команда «Радуга» - 2 место (категория «дети»), аэробика, тренер Чиркова Анастасия. Команда «Нон-стоп» - 4 место, команда «Статус» - 4 место, хип-хоп, тренер Коняшкина Анна. Все спортсмены из нашего города очень поддерживали друг друга! Также ребята приняли участие в соревнованиях по трофи - аэробике и трофи - хип-хопу, презентером которого была Коняшкина Анна. Поздравляем команды и тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и успехов!

1 Декабрь 2014, 11:09