19 Апрель 2019 07:25

  • Летние цены в ФОК
  • Сауна ФОК

ГлавнаяНовостиСкалодром

Открытые соревнования по скалолазанию в ПЛ № 96

26 октября прошли открытые соревнования по скалолазанию, посвященные юбилею ГОУ НПО ПЛ № 96. Соревнования проводились на скалодроме лицея, являются традиционными, но в этот раз был замечательный повод- 50-летний юбилей ПЛ № 96. Для исторической справки . . . Профессиональный лицей № 96 имеет богатое историческое прошлое. В 1911 году М.Н. Бардыгин недалеко от своей дачи построил три деревянных и один кирпичный корпус, в котором собирался устроить училище мелиораторов. Это училище так и не открылось. В одном из корпусов была начальная школа для крестьянских детей окрестных деревень. В 1921 году, сразу после гражданской войны был создан Егорьевский сельскохозяйственных техникум, который стал готовить агрономов, плодоовощеводов. В пятидесятые годы техникум, кроме агрономов, стал выпускать мелиораторов. Многие выпускники Егорьевского сельскохозяйственного техникума стали руководителями сельскохозяйственных предприятий Московской области.

Открытые соревнования Егорьевского муниципального района по скалолазанию (дисциплина "Скорость")

на призы ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 96 Московской области»

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

26 октября  2014  год                                                                               МО, Егорьевский  р-он, д. Старое ГОУ НПО «ПЛ № 96 МО"

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                                                                             

Группа А – мальчики (7-9 лет) 

                        

№ п/п

Фамилия имя участника

Квалификация

¼ финала

½ финала

Финал

Место

1

Гильмутдинов Никита

0:14:62

0:14:62

0:13:12

0:14:85

0:12:59

0:12:31

0:10:84

0:11:82

1

2

Ботнев Иван

0:15:85

0:16:47

0:14:59

0:16:97

0:12:97

0:14:22

0:13:60

0:13:63

2

3

Пронин Артём

0:15:25

0:21:03

0:14:28

0:19:22

0:12:91

0:16:47

0:13:40

0:15:66

3

4

Алфутов Алексей

0:17:59

0:19:91

0:15:25

0:15:90

0:14:72

0:15:50

0:12:69

0:17:53

4

5

Журавлёв Сергей

0:22:19

0:27:56

0:16:94

0:19:41

 

 

 

 

5

6

Андреев Максим

0:28:90

0:31:44

0:18:09

0:20:37

 

 

 

 

6

7

Саллинен Егор

0:33:28

0:41:44

0:25:19

0:35:16

 

 

 

 

7

8

Назаров Артём

1:04:34

1:07:81

0:42:85

0:51:19

 

 

 

 

8

9

Янкин Никита

0:46:22

1:32:57

 

 

 

 

 

 

9

10

Графченков Максим

1:13:78

1:44:56

 

 

 

 

 

 

10

11

Байбаков Андрей

1:51:93

2:28:03

 

 

 

 

 

 

11

12

Кудышев Влад

1:35:69

2:31:94

 

 

 

 

 

 

12

13

Шаповалов Артем

1:18:91

срыв

 

 

 

 

 

 

13

 

Группа А – девочки (7-9 лет)

 

№ п/п

Фамилия имя участника

Квалификация

Финал

Место

1

Александрова Елизавета

0:16:34

0:16:16

0:13:56

0:14:73

1

2

Анкудинова Софья

0:13:00

0:17:22

0:13:56

0:14:59

2

3

Титова Алёна

0:22:03

0:28:65

 

 

3

 

Главный судья соревнований              _______________________  / Гильмутдинов Р.Р./

 

Главный секретарь соревнований      _____________________ / Прохорова Н.В. /

 

Открытые соревнования Егорьевского муниципального района по скалолазанию (дисциплина "Скорость")

на призы ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 96 Московской области»

____________________________________________________________________________________________________

                  

    26 октября  2014  год                                                      МО, Егорьевский  р-он, д. Старое ГОУ НПО «ПЛ № 96 МО"

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                                                                             

Группа Б – юноши (10-13 лет)

 

№ п/п

Фамилия имя участника

Квалификация

Полуфинал

Финал

Место

1

Шерстеникин Алексей

0:14:02

0:16:00

0:12:10

0:13:72

0:11:15

0:12:47

1

2

Гришневский Георгий

0:12:44

0:13:50

0:11:75

0:14:68

0:11:22

0:13:26

2

3

Гераськин Кирилл

0:20:19

0:17:72

0:15:69

0:14:13

0:11:91

0:13:38

3

4

Беленов Влад

0:16:34

0:16:16

0:13:56

срыв

0:15:13

0:14:81

4

5

Бузин Александр

0:21:63

0:28:59

 

 

 

 

5

6

Байбаков Алексей

0:30:81

0:43:00

 

 

 

 

6

                                 

 

Группа Б – девушки (10-13 лет)

№ п/п

Фамилия имя участника

Квалификация

Финал

Место

1

Власова Анастасия

0:12:37

0:18:47

0:11:87

0:14:73

1

2

Анкудинова Софья

0:13:00

0:17:22

0:13:56

0:14:59

2

3

Титова Алёна

0:22:03

0:28:65

 

 

3

 

Главный судья соревнований __________________/ Гильмутдинов Р. Р.  /

 

Главный секретарь ________________  / Прохорова Н.В./

 

 

 

 

Открытые соревнования Егорьевского муниципального района по скалолазанию (дисциплина "Скорость")

на призы ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 96 Московской области»

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

26 октября  2014  год                                                                               МО, Егорьевский  р-он, д. Старое ГОУ НПО «ПЛ № 96 МО"

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                                                                            

Группа Б – юноши (10-13 лет)                  

№ п/п

Фамилия имя участника

Квалификация

Полуфинал

Финал

Место

1

Шерстеникин Алексей

0:14:02

0:16:00

0:12:10

0:13:72

 

 

 

2

Гришневский Георгий

0:12:44

0:13:50

0:11:75

0:14:68

 

 

2

3

Гераськин Кирилл

0:20:19

0:17:72

0:15:69

0:14:13

0:11:91

0:13:38

3

4

Беленов Влад

0:16:34

0:16:16

0:13:56

срыв

0:15:13

0:14:81

4

5

Бузин Александр

0:21:63

0:28:59

 

 

 

 

5

6

Байбаков Алексей

0:30:81

0:43:00

 

 

 

 

6

 

            Группа Б – девушки (10-13 лет)

№ п/п

Фамилия имя участника

Квалификация

Финал

Место

1

Власова Анастасия

0:12:37

0:18:47

0:11:87

0:14:73

1

2

Анкудинова Софья

0:13:00

0:17:22

0:13:56

0:14:59

2

3

Титова Алёна

0:22:03

0:28:65

 

 

3

 

Главный судья соревнований __________________/ Гильмутдинов Р. Р.  /

 

Главный секретарь соревнований  ________________  / Прохорова Н.В./

 

29 Октябрь 2014, 17:54