• Летние цены в ФОК
  • Сауна ФОК

ГлавнаяНовостиНовости Дворца спорта

Дружная команда - отличный результат!

С 7 по 9 февраля 2014г. в г.Ярославль проходил Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2000г.р. Померяться силой и мастерством собрались  6 команд из разных уголков России.

Первая игра с хозяевами площадки принесла  нашим спортсменам  первую уверенную победу с разницей в 9 мячей(23:14), далее  наращивая темп с каждой игрой были повержены команды ДЮСШ Долгопрудного со счетом (26:17), Москва(УОР Кунцево) 22:14, Нижнего Новгорода 20:19.Финальная игра за первое место  с командой Москва(ДЮСШ Тушино)оказалась  не простой , первый тайм закончился со счетом 10:9 в пользу Москвы, но собравшись с силами, не падая духом во второй половине потратив минут 5-7 на раскачку и придерживаясь установки тренера Белоконь Дмитрия, успешными командными действиями чаша весов склонилась в нашу пользу.

Финальный свисток -команда ликует, радостный вкус победы,  все поздравляют друг друга, зрители  на балконе дружно скандируют «Егорьевс-чемпион!».Незабываемая процедура награждения.

Вот имена победителей: Валявков Андрей, Ильин Илья, Говряков Илья, Артёмов Артём, Данилевич Бронислав, Дрожжин Александр, Мохаммад Умар, Федоров Александр, Теплов Александр, Бирюков Павел, Рытиков Алексей, Капуст ин Иван, Языков Игорь.

9 Февраль 2014, 23:50