11 Декабрь 2018 02:55

  • Сауна ФОК
  • Летние цены в ФОК

ГлавнаяНовостиНовости Дворца спорта

Соревнования по плаванию «Весна Победы»

 

7 мая 2018 года в ФОК «Гуслица» прошли соревнования по плаванию «Весна Победы», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие более сорока спортсменов разных возрастных категорий. С приветственным словом к участникам и зрителям выступили: директор МУ «Дворец спорта «Егорьевск» Фокин П.В. и Атаман Старооскольского г.о. казачий полковник Григорян А.А. Заместитель руководителя Фонда президентских социально-значимых программ Зарубаев Э.Е. вручил подарок серебренному призёру летних Олимпийских игр 2016 Кобловой Валерии, присутствовавшей на соревнованиях. Соревнующиеся были разделены на 12 заплывов согласно своей возрастной категории. 

Результаты участников: 
2010 год рождения / мальчики / 50 метров / вольный стиль: 
Бочкарёв Роберт (48.33 сек) – 1 место 
Демидов Данил (58.56 сек) – 2 место 
Сайдель Арсений (1 мин 10.25 сек) – 3 место 


2006 – 2009 год рождения / мальчики / 50 метров / вольный стиль: 
Васильев Кирилл (45.50 сек) – 1 место 
Курган Никита (47.09 сек) – 2 место 
Царёв Артём (50.25 сек) – 3 место 
Борщ Влад (50.28 сек) 
Слончук Дмитрий (50.34 сек) 
Качалин Андрей (50.56 сек) 
Яншин Матвей (50.97 сек)
Бочкарёв Аристарх (51.13 сек)

Шония Сергей (51.16 сек)

Мелкий Александр (51.35 сек)

Кротов Егор (52.53 сек)

Родионов Никита (55.85)
2008 – 2010 год рождения / девочки / 50 метров / вольный стиль: 
Смирнова Полина (44.21 сек) – 1 место 
Макеева Анастасия (47.63 сек) – 2 место 
Тудорян Лиза (49.69 сек) – 3 место 
Задворнова Мария (51.15 сек) 
Фролова Ксюша (53.63 сек) 
Кушнаревич Алёна (1 мин 03.12 сек) 
Тудорян Валя (1 мин 07.13 сек) 
Бережнова Анастасия (1 мин 13 сек) 
Серёжкина Анастасия (1 мин 45 сек) 

2006 – 2007 год рождения / мальчики / 50 метров / вольный стиль: 
Дронов Савелий (36.00 сек) – 1 место 
Артемьев Вадим (36.80 сек) – 2 место 
Белов Дмитрий (40.09 сек) – 3 место 
Петров Олег (44.25 сек)

Косикин Данил (49.88 сек) 

2006 – 2007 год рождения / девочки / 50 метров / вольный стиль: 
Медведева Екатерина (38.75 сек) / Шаманская Вика (38.75) – 1 место 
Путилина Виктория (38.94 сек) – 2 место 
Югина Дана (39.16 сек) – 3 место 
Маслова Ульяна (40.72 сек) 
Гришина Алина (44.69 сек) 
Грибанина Алина (45.65 сек) 
Петрова Алёна (46.03 сек) 
Бушнина София (58.65 сек) 
Махова Соня (1 мин 00.81 сек) 

2003 – 2005 год рождения / девочки / 50 метров / вольный стиль: 
Хренова Светлана (37.00 сек) – 1 место 
Афанасьева Виктория (38.78 сек) – 2 место 
Нестерова Валерия (48.57 сек) – 3 место 

2004 – 2005 года рождения / мальчики / 100 метров / комплексное плавание: 
Рогов Никита (1 мин 27.47 сек) – 1 место 
Киселёв Илья (1 мин 31.05 сек) – 2 место 
Тючаев Даниил (1 мин 35.87 сек) – 3 место 
Москаленко Никита (1 мин 38.75 сек) 
Якунин Максим (1 мин 39.81 сек) 
Бочкарёв Клим (1 мин 47.10 сек) 

2000 – 2003 года рождения / мальчики / 100 метров / комплексное плавание: 
Самохин Даниил (1 мин 09.34 сек) – 1 место 
Румянцев Дмитрий (1 мин 21.52 сек) – 2 место 
Макушкин Максим (1 мин 24.53 сек) – 3 место 
Быков Артём (1 мин 26.54 сек) 
Ратников Александр (1 мин 29.22 сек) 
Дорофеев Максим (1 мин 31.62 сек) 
Авагян Армен (1 мин 46.75 сек) 

В награждении пловцов принимали участие: директор МУ ДС «Егорьевск» Фокин П.В., казачий полковник Григорян А.А. и заместитель руководителя Фонда президентских социально-значимых программ Зарубаев Э.Е. Руководитель проекта «Сад моей мечты» Прохоров М.В. наградил Серёжкину Анастасию как самую юную участницу соревнований. 

Поздравляем победителей и призёров и желаем им успехов в их спортивной жизни. 
 

Муниципальное учреждение «Дворец спорта «Егорьевск» выражает благодарность Фонду президентских социально-значимых программ и лично Зарубаеву Э.Е. за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

 

Фотоотчёт: http://дс-егорьевск.рф/gallery/290

7 Май 2018, 19:12