• Сауна ФОК
  • Летние цены в ФОК

ГлавнаяНовостиНовости Дворца спорта

СКИ «Победа». Спортивные достижения и результаты:

22 февраля 2018 г. в г.Щёлково в УСК "Подмосковье" состоялся Чемпионат Московской области по бочча (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата). В соревнованиях приняли участие более 30 игроков из ряда муниципальных образований Подмосковья. Городской округ Егорьевск на Чемпионате представляли спортсмены клуба инвалидов «Победа». В классе ВС-5 Шамонов Михаил занял 1 место, а Бондаренко Адалина - 3 место. Поздравляем!

1 марта 2018 г. в г. Электросталь прошло Первенство Московской области по плаванию (дети). В соревнованиях приняли участие 55 человек из 11 муниципальных образований. Представители СКИ "Победа" показали следующие результаты: Дроздова Валерия заняла 2 место на дистанции 100 м (брасс);
Маркин Кирилл - 3 место, дистанция 100 м (брасс).
2 марта состоялись соревнования по плаванию среди взрослых спортсменов. В Чемпионате в общей сложности принимали участие около 50 человек из 13 муниципальных образований Подмосковья. Результаты наших спортсменов следующие:
Королёва Анна - 2 место, дистанция 100 м (вольный стиль),
                            2 место, дистанция 100 м (брасс);
Монахов Анатолий - 3 место, дист.100 м (вольный стиль),
                                   3 место, дист.100 м (брасс).
Поздравляем призёров и всех участников соревнований! Желаем дальнейших побед и успехв!

5 Март 2018, 14:53