• Сауна ФОК
  • Летние цены в ФОК

ГлавнаяНовостиНовости Дворца спорта

Кубок чемпионата Юго-Востока МО.

22 апреля 2017 года в городе Кашира собрались три сильнейшие команды Юго-Востока Московской области, чтобы традиционно разыграть Кубок. Ну, а вначале приятная церемония награждения по итогам Чемпионата, который проходил с октября по апрель. Напомним, команда Егорьевска участвовала в Чемпионате Юго-Востока Московской области с 2011 года. Результаты за это время следующие:
2011-2012 гг. - 3 место
2012-2013 - 2 место
2013-2014 - 2 место
2014-2015 - 1 место
2015-2016 - 2 место.
2016-2017 - 1 место.

Кубок Юго-Востока команда Дворца спорта «Егорьевск» выигрывала три года подряд: в 2014 году, 2015 и 2016 годах. К сожалению, не все игроки основного состава смогли приехать в Каширу. Команда Егорьевска начала борьбу за Кубок игрой с хозяевами. Первая партия за нами 25:15. В начале второй партии получила травму капитан команды - Демкина Ксения. Но сумели выстоять: 26:24. Третья партия - 25:12. 3:0 в пользу Егорьевска.
Во второй игре встретились команды Каширы и «ГСГУ» Коломна. Команда Коломны на Кубок прибыла в сильнейшем составе. Первые две партии хозяйки все время были впереди, но «ГСГУ» смогли вырвать концовки. Итог 3:0 (25:23; 25;23; 25:14) в пользу Коломны.
В третьей решающей игре встретились постоянные соперники: «ГСГУ» Коломна и ДС «Егорьевск». Первая партия за нами 25:23, в такой же упорной борьбе сыграна вторая - 23:25. Третья партия - 20:25. Четвертая - 10:25. Кубок уехал в Коломну. Опыт победил юных спортсменок.

Спасибо болельщикам, которые были с командой, они буквально сотрясли Дворец спорта «Юбилейный» в Кашире.

А мы еще раз поздравляем наших волейболисток и тренера Талмач Наталью Ивановну с победой в чемпионате Юго-Восточной лиги Подмосковья! Мы вами гордимся! Вы – лучшие!

24 Апрель 2017, 14:20