ГлавнаяНовостиНовости Дворца спорта

XV детский фестиваль гандбола.

Праздник гандбола в Тольятти.

10 июня в УСК «Олимп» г.Тольятти прошла торжественная церемония закрытия юбилейного XV детского фестиваля гандбола. Свыше 2100 участников, 152 команды вдоволь насладились общением, новыми знакомствами, всевозможными развлечениями и искромётностью спортивной борьбы на 10 площадках, четырёх тольяттинских арен.

Учащиеся «СДЮСШОР по игровым видам спорта» отделения г.Егорьевск и на сей раз показали высший уровень мастерства. Юноши 2003г.р. в категории Е (тренер Белоконь Д.В.) уступили в финальном, бескомпромиссном поединке ровесникам из Саратова 16:18 и завоевали серебряные медали. Девушки 2003г.р. в категории F (тренер Белоконь В.Г.) неудачно начали турнир, но с каждым днём набирали обороты и в «бронзовой» встрече смогли обыграть серебряных призёров России, девчонок из Краснодара 15:9. Самая младшая наша команда - девушки 2004г.р. в категории H (тренер Белоконь М.В.), не имея опыта подобных баталий, из 31 заявленной команды, заняли 7 место.

На церемонии награждения заслуженные награды наши ребята получили из рук прославленной гандболистки, заслуженного мастера спорта России, трёхкратной чемпионки мира - Надежды Муравьёвой.

Так же егорьевская делегация была отмечена ещё одним призом за второе место на конкурсе «Визитная карточка», проводимом в рамках театрализованного шествия, что показало дружбу и сплоченность всего коллектива, которые могут добиваться высоких результатов.
Поздравляем с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов и побед!

14 Июнь 2016, 10:16