• Сауна ФОК
  • Летние цены в ФОК

ГлавнаяНовостиНовости Дворца спорта

ЕГОРЬЕВСКИЙ ВКЛАД В ПОДМОСКОВНЫЙ ГАНДБОЛ.

С 24 марта по 2 апреля 2016 г. в Волгограде завершился финал первенства России по гандболу(2000г.р.), где сборная Московской области стала вице-чемпионом России и завоевала серебряные медали. Переиграв в групповом турнире сборную Ростовской области 40:28 и команду Санкт-Петербург 41:34. Первый шаг к медалям лежал через хозяев площадки - сборную Волгоградской области: одолели её в драматическом поединке 25:24. Уже на основном этапе взяли верх над командами Ленинградской области 33:21, Астраханской области 46:32 и уступили 36:26 лидеру соревнований - сборной Самарской области.

Нам особенно отрадно, что к этому успеху причастны пять воспитанниц егорьевской школы гандбола - Феоктистова Валерия, Смоляная Анастасия, Мусатовы   Ангелина и Елизавета, Марина Полина, получившие путёвки в большой спорт в стенах Дворца спорта «Егорьевск», а ныне выступающие за команду высшей лиги «Звезда-3». Молодцы девчонки, дальнейших вам побед!

5 Апрель 2016, 10:03